Soho Suites Atlantic City Beach Block

Атлантик Сити, США View on map
7.7 Хорошо На основе 266 отзывов
Выбор редактора

"В номерах есть зеркала для макияжа, а до набережной можно дойти пешком за несколько минут. Ежедневно сервируется бесплатный завтрак. Отличный вариант для пар, планирующих отдых на выходные, однако менее подходит тем, кому требуется ежедневная уборка номера."

С US$ 170 US$ 146 за ночь
Экономия 14%
Заезд
25 сен 2026
Выезд
26 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
  • Бесплатная отмена
    для многих номеров
  • Без комиссии за бронирование
    Возможна оплата в отеле
  • Безопасное бронирование
    Ваши данные в безопасности
  • Гарантия лучшей цены
    Нашли более выгодную цену?

Почему гости выбирают Soho Suites Atlantic City Beach Block

  • Пляж рядом
    5 минут пешком
  • Открытый бассейн
    С подогревом
  • Steel Pier
    600 метров
  • Завтрак
    Шведский стол
  • Круглосуточная стойка
    Заезд в любое время
  • Хранение багажа
    Бесплатно

Описание

Комфортабельный 3-звёздочный отель Soho Suites Atlantic City Beach Block, расположенный в 25 минутах ходьбы от Конференц-центра Боргата, состоит из 95 номеров. Некоторые из них выходит окнами на бассейн. Этот отель находится вблизи Центральной аркады Пирса, и предлагает бассейн с подогревом для отдыха.

Он находится на расстоянии 1 км от Мемориала Корейской войны в Нью-Джерси. До Музея Рипли "Хотите верьте 800 метров, а до Исторического музея Атлантик-Сити — 1,1 км. Отель Soho Suites Atlantic City Beach Block расположен в паре минут ходьбы от Пляжного променада Атлантик-Сити. В 25 минутах пешей прогулки от отеля находится Atlantic City Rail Terminal.

К услугам гостей зона отдыха, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами а также гладильные принадлежности и система климат-контроля, доступные в номерах. Среди всего прочего, в них есть душевая кабина и отдельный туалет.

Отель Soho Suites Atlantic City Beach Block находится в нескольких шагах от ресторана "Perry's Cafe & Deli", где подают блюда американской кухни.

  • Заезд
    с 16:00 до 23:30
  • Выезд
    с 10:00 до 11:00
  • Класс отеля
    3 звезды
Soho Suites Atlantic City Beach Block
Наши советы

Стоит ли бронировать Soho Suites Atlantic City Beach Block?

Идеально подойдет если
  • Вы хотите на машине - на территории отеля есть платная частная парковка.
  • Вы любите плавать в любое время - бассейн с подогревом работает сезонно.
  • Вы путешествуете с коляской - в отеле предусмотрен доступ для инвалидных колясок.
Возможно пропустите если
  • Вы планируете взять с собой питомца - проживание с животными в отеле запрещено.
Подходит лучше всего для
  • Номеров с видом на сезонный открытый бассейн с подогревом

Удобства в Soho Suites Atlantic City Beach Block

Описание
  • Курение на территории запрещено
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Сейф
  • Круглосуточный ресепшн
  • Домашние животные запрещены
  • Номера/ услуги для инвалидов
  • Доступ для инвалидных колясок
  • Охрана
  • Хранение багажа
  • Номера для аллергиков
  • Лифт
  • Детекторы дыма
  • Туалет для людей с ограниченными возможностями
  • Ванная комната для людей с ограниченными возможностями
  • Огнетушители
  • Ключ-карта
Спорт и отдых
  • Сезонный бассейн под открытым небом
  • Бассейн с подогревом
  • Выход на пляж
  • Терраса для загара
  • Общественная баня
Soho Suites Atlantic City Beach Block Услуги для гостей
  • Уборка помещений
Удобства в номере
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Зона для отдыха
  • Садовая мебель
  • Гладильные принадлежности
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Телевизор с плоским экраном
  • Радио-будильник
  • Паркетный пол

Условия

Soho Suites Atlantic City Beach Block применяет эти условия ко всем бронированиям.
Check-in / Check-out
Заезд
с 16:00 до 23:30
Выезд
с 10:00 до 11:00
Важная информация

Благодарим за ваш отзыв

Благодарим за подписку

Закрыть
Заезд
25 сен 2026
Выезд
26 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
Выберите даты
чтобы увидеть актуальные предложения